vergrößern, verkleinern:   A A+ A++

aussenansicht _ rws

Kontakt

rwsanderskompetent

Standort Warwitzstraße / Betriebszentrale
Warwitzstraße 9
5020 Salzburg
Telefon + 43 662 / 62 57 96
Fax + 43 662 / 62 57 96 - 38
rws@anderskompetent.at


Standort Vogelweiderstraße
Vogelweiderstraße 63 B
5020 Salzburg
Telefon + 43 662 / 62 57 96 - 2630
Fax + 43 662 / 62 57 96 - 29
rws@anderskompetent.at

Kontaktformular

Monika Tatzreiter

Monika Tatzreiter
Betriebsleiterin
Telefon + 43 662 / 62 57 96 - 2601
Mobil + 43 664 / 80 42 16 601
monika.tatzreiter@anderskompetent.at 

Petra Hintner, MAS
Betriebsleiterin Stellvertreterin
Telefon + 43 662 / 62 57 96 - 2601
Mobil + 43 664 / 80 42 16 603
petra.hintner@anderskompetent.at

Standort Warwitzstraße 9

Mag.a Angelika Spirk-Kienbacher

Mag.a Angelika Spirk
Bereichsleiterin Begleitende Dienste / Aufnahme
Telefon + 43 662 / 62 57 96  - 2613
Mobil + 43 664 / 80 42 16 613
angelika.spirk@anderskompetent.at

Alfred Kammeringer
Bereichsleiter Produktion
Mobil + 43 664 / 80 42 16 611
alfred.kammeringer@anderskompetent.at

Mag.a Anna Avellaneda-Honsig

Mag.a Anna Avellaneda-Honsig
Berufliche Integration / Vermittlung
Telefon + 43 662 / 62 57 96 - 2615
anna.avellaneda@anderskompetent.at

DSA Gernot Krennwallner

DSA Gernot Krennwallner
Sozialer Dienst / Berufliche Integration
Telefon +43 662 / 62 57 96 – 2615 
gernot.krennwallner@anderskompetent.at

Standort Vogelweiderstraße 63B

Elisabeth Lauf
Bereichsleiterin
Telefon + 43 662 / 62 57 96 - 2630
Mobil + 43 664 / 80 42 16 630
elisabeth.lauf@anderskompetent.at

PC-OK, Bachstraße 70

Gabi Wimmer
Bereichsleiterin PC-OK
Mobil + 43 664 / 80 42 16 621
gabi.wimmer@anderskompetent.at