vergrößern, verkleinern:   A A+ A++

campus & wia

Kontakt

So erreichen Sie uns

anderskompetent gmbh
5091 Unken 8
Telefon + 43 65 89 / 42 16 - 0
Fax + 43 65 89 / 42 16 - 19
office@anderskompetent.at

Kontaktfomrular

Geschäftsführerin

Mag.a Ernestine Harrer
Telefon + 43 65 89 / 42 16 - 1001
Mobil  + 43 664 / 80 42 16 001
ernestine.harrer@anderskompetent.at


 

Paul Vanhaecke

Mag. Ing. Paul Vanhaecke
Finanzen, Verwaltung
Telefon + 43 65 89 / 42 16 - 1010
Mobil + 43 664 / 80 42 16 010
paul.vanhaecke@anderskompetent.at

Birgit Wieder
Assistentin der Geschäftsführung & Öffentlichkeitsarbeit
Telefon +43 65 89/ 42 16 10 03
Mobil + 43 664/ 80 42 16 103
birgit.wieder@anderskompetent.at

Tanja Silberberger
Marketing
Telefon +43 6589 / 42 16 10 20
Mobil + 43 664 / 80 42 16 020
tanja.silberberger@anderskompetent.at 

Andrea Hartmann 
Personalverwaltung
Telefon +43 6589 / 42 16 1012
Mobil + 43 664 / 80 42 16 012
andrea.hartmann@anderskompetent.at

Stefanie Hinterseer
Personalverwaltung
Telefon +43 65 89 / 42 16 10 13
stefanie.hinterseer@anderskompetent.at

Karin Fuchs
Buchhaltung
Telefon +43 65 89 / 42 16 10 11
karin.fuchs@anderskompetent.at


Michael Peer
EDV-Administrator
Telefon +43 65 89 / 42 16-1148
Mobil +43 664 / 80 42 16 148
michael.peer@anderskompetent.at

Mag.a Katrin Brandweiner, MA
Betr. Gesundheitsförderung & Lehrgangsleiterin akOdemie
Mobil + 43 664 / 80 42 16 713
katrin.brandweiner@anderskompetent.at