vergrößern, verkleinern:   A A+ A++

Schaufenster mit der Aufschrift "Unsere Kompetenz für ihren Auftrag".
Lokalaufnahme Bauchladen mit Tisch in der Mitte mit Produkten zum Verkauf
Zwei Frauen am Schalter der Postausgabestelle

Kontakt

So erreichen Sie uns

frauenanderskompetent
5020 Salzburg, Roittnerstraße 9
Telefon + 43 662 / 87 34 89
Fax + 43 662 / 87 51 05

Betriebsruhe von 24.12.22 – 06.01.23

Kontaktformular

Susanne Erhart
Betriebsleiterin
Telefon + 43 662 / 87 34 89 - 3701
Mobil + 43 664 / 80 42 16 701
susanne.erhart@anderskompetent.at

    

Salzburg

Andrea Thalhammer
Verwaltung / Administration
Telefon + 43 662 / 87 34 89 - 3710
Mobil 
+ 43 664 / 80 42 16 703
andrea.thalhammer@anderskompetent.at

Andreas Auer
Bereichsleiter Gastro / Werkstatt / Produktion
Mobil + 43 664 / 80 42 16 705
andreas.auer@anderskompetent.at

Mag. Werner Pichler
PE / Jobcoach
Lehrgangsleiter akOdemie & Betr. Gesundheitsförderung (gmbh)
Mobil + 43 664 / 80 42 16 709
werner.pichler@anderskompetent.at

Sabine Krammer-Dragoni, DSA
Sozialarbeiterin
Mobil + 43 664 / 80 42 16 704
sabine.krammer@anderskompetent.at

Elsa Katharina Tholo
Sozialpädagogin
Mobil + 43 664 / 80 42 16 708
elsa.tholo@anderskompetent.at

Katharina Trentinaglia
Standortverantwortliche Werkstatt / Produktion
Mobil + 43 664 / 80 42 16 712
katharina.trentinaglia@anderskompetent.at
werkstatt@anderskompetent.at

Theresa Ronacher-Reichl
Standortverantwortliche FunkelNagel Werkstatt & Shop
Mobil + 43 664 / 80 42 16 707
theresa.ronacher@anderskompetent.at
funkelnagel@anderskompetent.at

Renate Schwab
Standortverantwortliche Schmaus & Browse
Mobil + 43 664 / 80 42 16 720
renate.schwab@anderskompetent.at
schmausundbrowse@anderskompetent.at

Anthering

Hilde Prodinger
Standortverantwortliche die postlerin
Telefon +43 6223 / 20284
Mobil + 43 664 / 80 42 16 702
hilde.prodinger@anderskompetent.at